Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Кубок ЛНР по вольной борьбе состоялся в Красном Луче

24 ноября в Красном Луче состоялся Кубок ЛНР по вольной борьбе. В Краснолучском комплексе спортивных сооружений собралось порядка 130 спортсменов из Красного Луча и Антрацита. Представители вольного и греко-римского стилей демонстрировали недюжинное упорство и силу воли в схватках, где победителем выходил самый техничный, ловкий и тренированный боец.
Участниками состязаний стали ребята в возрасте от 10 до 17 лет в весовых категориях от 26 до 92 кг.
Как сообщил главный судья соревнований Александр Макоев, в общекомандном зачете наши спортсмены завоевали 10 золотых медалей, гости состязаний увезли домой такое же количество наград высшей пробы.
Краснолучские борцы Иван Величко (в/к до 57 кг), Тимур Миланчук (в/к до
48 кг), Даниил Деменчук
(в/к до 44 кг), Ярослав Степанец (в/к до 41 кг), Никита Шкурко (в/к до 26 кг), Ярослав Сидоренко (в/к до 32 кг), Владислав Лапочкин (в/к до 65 кг), Александр Маслов
(в/к до 38 кг), Ромал Гасымов (в/к до 29 кг) и Дарья Довгалюк (в/к до 35 кг) завоевали первые места.
– Все участники соревнований проявили характер и волю к победе, стараясь одолеть соперника. Эти состязания стали первыми для 20 наших борцов – ребята справились и получили прекрасный опыт, который пригодится им в дальнейшем, – отметил судья соревнований, тренер-преподаватель ДЮСШ № 1 Александр Макоев.
Командам-призерам были вручены кубки, а спортсменам – медали и грамоты от Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.