Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

В Республике прошли финальные соревнования по пожарно-прикладному спорту

29 сентября в Луганске на базе спортивно-оздоровительного комплекса МЧС ЛНР состоялись финальные состязания по пожарно-прикладному спорту среди юношей. Соревнования включали в себя 4 вида: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице в окно 3-го и 2-го этажей учебной башни, пожарная эстафета, боевое развертывание.
Всего состязались 6 команд: Артемовского и Ленинского районов г. Луганска, Антрацитовского, Лутугинского, Стахановского и Славяносербского районов. Отметим, эти команды заняли призовые места в зональных соревнованиях, которые проходили на минувшей неделе.
Открыл соревнования директор департамента реагирования на чрезвычайные ситуации МЧС ЛНР Дмитрий Лындин. В своем приветственном слове он отметил, что пожарно-прикладной спорт не для слабых духом мужчин, здесь надо проявлять силу, мужество, сноровку, волю к победе. Пожелал всем хороших стартов и победы сильнейшим.
Соревнования продолжались в течение дня. В упорной, сложной борьбе почетное 1-е общекомандное место, а также кубок завоевали юноши Артемовского района Луганска, серебро досталось спортсменам Славяносербска и почетное третье место у ребят из Лутугино.
Первое место в боевом развертывании заняла команда Артемовского района Луганска, 2-е место - у Антрацита, 3-е - у юношей из Лутугино.
В пожарной эстафете 1-е почетное место заняла команда Славяносербска, 2-е место - у спортсменов Артемовского района Луганска и 3-е место - у Стаханова.
В личном первенстве призовые места распределились следующим образом: 100-метровая полоса с препятствиями (младшая группа) - 1-е место занял Павел Дзензелевский (г. Антрацит), 2-е место – Никита Куцак (г. Лутугино), 3-е место - у Кирилла Папина (г. Лутугино).
Средняя группа – 1-е место занял Игорь Беляков (Артемовский район Луганска), 2-е место у Ярослава Прохорова (пгт.Славяносербск), 3-е место у Владислава Овчинникова (г. Лутугино).
Старшая группа – 1-е место завоевал Игорь Высочин (Каменнобродский район Луганска), 2-е место у Дмитрия Глущенко (пгт. Славяносербск), 3-е место занял Алексей Иванов (Артемовский район Луганска).
Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни (младшая группа): 1-е место завоевал Александр Пархоменко (пгт. Славяносербск), 2-е место – Никита Куцак (г. Лутугино), 3-е - у Артема Леонидова (Артемовский район Луганска).
Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни (средняя группа) – 1-е место занял Ярослав Прохоров (пгт. Славяносербск), 2-е место у Игоря Белякова (Артемовский район Луганска), 3-е место у Владислава Овчинникова (г. Лутугино).
Подъем по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа учебной башни (старшая группа) – 1-е место завоевал Игорь Высочин (Каменнобродский район Луганска), 2-е место у Дмитрия Глущенко (пгт. Славяносербск), 3-е место занял Алексей Иванов (Артемовский район Луганска).скачать dle 11.3